Как включить java script в internet explorer я включил активные сценарии последняя версия флаш запустил .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выберите "Сервис" из верхнего меню. 2. Выберите "Свойства обозревателя". 3. Кликните на закладку "Безопасность". 4. Кликните на кнопку "Другой". 5. Прокрутите вниз до раздела "Сценарии". 6. В разделе "Активные сценарии", выберите "Включить" и кликните OK.