Как востонвить убитую флэшку на ОС Windows Vista, а именно mp3 плеер NFP-201?

Как востонвить убитую флэшку на ОС Windows Vista, а именно mp3 плеер NFP-201?когда я вставляю флешку в комп он мне пишет какую то фигню типо нет дров, а раньше читал нормально и без дров. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как сам плеер живёт и работает. также пропробуй его к хр подключить, ххотя возможно и сам котролдер плеера полетел, со стола пполетел.
Гость
отформатируй флешку...