Как вставить музыку в презентацию, чтоб она играла на протяжении показа всех слайдов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анимация - настройка анимации - эффект - закончить после (номер поледнего слайда)
Гость
Просто вставляешь музыку, (вставка - фильм и звук - звук из файла) . Потом нажимаешь на значок правой клавишей -> изменить звуковой объект. А там уже поймешь. Удачи!