Как вставить свой шрифт в Word?

Как вставить свой шрифт в Word?Возможно -ли , вставить любой другой шрифт в программу Microsoft Office Word ? И как ,если это возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке Windows есть папка Fonts, туда нужно вставить желаемый шрифт, перезапустить Ворд и он будет там. Вообще папка Fonts - это папка, откуда шрифты берутся для большинства программ.
Гость
Как добавить шрифт. Как в Ворде добавить шрифт. https://youtu.be/W46L8McMROM
Гость
Интересно
Гость
там правка или файл а нет вид
Гость
C:WindowsFonts в эту папку вставляете свои шифты. перезагружаете ворд и все они там появятся
Гость
Скопировать файл шрифта по маршруту-C:WINDOWSFonts
Гость
Ну, обычно шрифт ставят в системе, а ворд уже берет то, что стоит...
Гость
шрифты через панель управления в систему прописываются