Как Вы длумаете,здесь больше тех,кого действительно интересует то что они спрашивают,или тех,кому просто скучно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь больше тех, кто хочет удостовериться, что не он один так думает. Многие, кто задают вопрос знают на него ответ и выбирают тот, который совпадает с их ответом.
Гость
а есть еще те кто когда спрашивает даже не удосуживается нормально сформулировать свой вопрос. И те которые пишут дрянь всякую.
Гость
Не то и не это! Просто хотять выглядеть умными!
Гость
Всякой твари - по паре....
Гость
И то и другое "ОЛИВЬЕ"
Гость
Тех кого действительно интересует то что они спрашивают. По крайней мере хотелось бы в это верить.
Гость
Однозначно ответить нельзя, скорее всего, это своеобразное развлечение. Даже, если до тебя уже спрашивали, все равно интересно, а много ли похожих на меня.
Гость
В действительности здесь больше тех, кто отвечает.
Гость
если б было скучно, здесь не было бы. а если вопросы задавал не ради прикола, то ответами, в общем, доволен!
Гость
думаю больше тех, кто просто умничает от скуки
Гость
А есть такие, которых не спрашивают, а они слушают...
Гость
Здесь больше тех кого не спрашивают.