Как вы думаете человек может создавать мыслеформы которые с точность до мм воплощаются в реальность????

Как вы думаете человек может создавать мыслеформы которые с точность до мм воплощаются в реальность????И что скорость воплощение мысли в реально существующее зависит от его веры в это и силы мысли????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так переодически делал и все выходило как я задумывал . Просто нужно попросить у космоса у источника ииформации и эта информация как в компе обработаеться и придет твой запрос . Но нужен сильный источник, не все так могут .
Гость
Не знаю, какой силы должна быть мысль, чтобы 100%-но воплотиться.
Гость
можно приблизиться к"идеалу",но слишком много побочных факторов, вплоть до погодных условий...
Гость
каждая мысль не уходит просто куда-то. йоги говорят что сейчас наше будущее зависит от мысли, поступков и поступков в прошлом
Гость
Образы, может. а точные детали сама реальность достроит. ps а скорость от многого зависит, ей, реальности, надо многое учитывать. когда все сойдется, тогда и будет, иногда мгновенно, иногда через время.