Как вы осознали, что мнение окружающих не имеет никакого значения?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда понял, что свой путь я должен выбрать и пройти сам!
Гость
всё это враньё. не может совсем не иметь значения. да мне плевать на мнение какой - нибудь тётки соседки. но мне ж не плевать на мнение моего мужа, детей, друзей моих, родителей и т. д. думаю многие лукавят утверждая это
Гость
незнаю, не думал
Гость
наверное в твоём возрасте.
Гость
Когда начал больше доверять своему мнению.
Гость
я это еще не осознала) мнение окружающих имеет ОГРОМНОЕ значение)
Гость
Я как-то это не осознавала, всегда знала, что это истина...