Как Вы относитесь к нудистам? Для чего они показывают свои прэлести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрицательно. да там и прелестями то назвать сложно...
Гость
Я к ним не отношусь
Гость
Ко второму комментарию: Ну, если Вы людей, ходящих обнажёнными, называете натуралистами.. . Тогда журнал "Юный натуралист" должен стать флагманом детской порнографии! ;) По вопросу: а зачем обычные люди в страшную жару всё-таки напяливают на себя что-то?..
Гость
вообще то мне они не нравятся. могу согласиться с красивым телом, молодым. но ведь есть и старички, которые трясут стариной. смотришь и все нутро рвется на ружу. считаю, что мужчина и женщина на пляже должны быть немного прикрыты, тогда есть сесуальность, а так что может вызвать голое тело-только посмотреть у кого больше или меньше.
Гость
Никак. Это их дело. Я сама люблю купаться без купальника где-нибудь в безлюдном месте. Это совсем другие ощущения.
Гость
Это один из видов сексуальной распущенности, прикрывающийся красивой болтовнёй. После Воскресения Христова и победы христианства над язычеством человечество нравственно оздоровилось, был много веков уважаем стыд и целомудрие, но сейчас, когда враги Христа достигли больших успехов в оскотинивании людей и в выбивании из людей всего святого, вновь возвращаются языческие обычаи совместных демонстраций "прелестей" и сексуальных оргий. Например, в банях. Кстати, в языческом Риме бани были общие для женщин и мужчин. Чем не нудизм?
Гость
шоумэны мать их за ногу. отношусь? никак.. . вызываю милицию сразу.
Гость
нормально отношусь - Бог людей в этот мир посылает такими - и не людям это судить. Нудисты ничего не стремятся показать особо - что там такого невиданного? - а просто им так нравится загорать и купаться.
Гость
У них нет цели показывать кому-то что-то... Слияние с природой, гармония, комфорт... вот что важно для них...
Гость
Если никому не вредят, и получают от этого удовольствие, то путь живут)))
Гость
Каждый по своему с ума сходит. Не надо мешать.
Гость
никак, даже не озадачивалась насчет их философии (мне просто не интересно) и потом я воспитывалась в СССР, где"умри не дай поцелуя без любви"и "твое тело должно быть загадкой для Единственного мужчины в твоей жизни"а вообще, лично мое мнение мне не нравится когда жирами трясут (в человеке все должно быть прекрасно)
Гость
Нормально. Мы все рождаемся голыми...
Гость
Это кому кроме прелестей и показать-то нечего.
Гость
они не показывают им просто так комфортно. Не путайте с эгсбеционизмом
Гость
Если они этим занимаются на своих нудистких пляжах, то я к этому никак не отношусь, так как неимею к этому отношения.
Гость
Чтобы загар был ровный. )))))
Гость
Вот честное слово - абсолютно параллельно отношусь. Ко всем явлениям какое - то отношение есть - а к этому - ну никакого. Понимать - не понимаю, одобрять - не вижу смысла, осуждать - не вижу причины. Подозреваю, что это - просто голые люди.
Гость
Порнографисты показывают свои прелести, а нудистам пофиг. Они не стесняются своего тела. Они больше натуралисты, чем нудисты. Хоть какие, но им не стыдно быть такими, какие они есть. Им удобно так-голыми и все пофиг. Нравится это кому-то или нет. Нормальные люди, с отсутсвием комплекса на счет своего тела