Как вы отреагируете, если ваш гость разбил тарелку из дорогого сервиза ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скажу "на счастье", потому что человек все же важнее самого дорогого сервиза. А моя знакомая практиковала следующее - собирала 5 (11) оставшихся приборов тому. кто разбил и просила принести новый) посуда у нее вся целенькая, а вот гости закончились)
Гость
Да на здоровье. Лишь бы гость остался довольным. На его месте могли бы оказаться вы. А вообще, как это не банально, посуда бьётся на счастье.
Гость
у меня посуда из ИКЕИ, бей-нехочу
Гость
Скажу: "К деньгам!!! " и будет повод поенять старый дорогой сервиз на новый. Это всего лишь тарелка!!!
Гость
посуда бьётся - жди удач!
Гость
побью гостя, наверно:))))))) ) шучу, конечно, какая глупость трепать себе нервы из-за посуды и не важно по какой цене:)) ) да я и не покупаю дорогих сервизов, только красивые и удобные, причем частенько. т. к. они бьются:)))))))))
Гость
ну, а на хрена ты такой сервиз из серванта достал? показать, какой ты крутой пацан?
Гость
никак, успокою гостя . Вещи для нас или мы для вещей? С собой всё равно ничего не возьмём . И что толку огорчаться из - за тарелки, её всё равно не склеишь. Ерунда
Гость
Сказал, что-б шёл за бутылкой, счас тарелку хоронить будем.: -D
Гость
сделаю вид, но в душе мне будет жалко и тарелку и того кто разбил ему -то совсем плохо
Гость
гостю простительно
Гость
отрицательно, если гостя ещё и не ждал
Гость
у меня обычно гости - дорогие )))) а сервизы так... не особо ...в общем не жалко .
Гость
куплю новый сервиз, тот ему подарю
Гость
ликвидирую подонка...)))
Гость
Спокойно)) "Я куплю новый сервиз"...Обычно все начинают предлагать подарить))
Гость
Разбивали..., сделаю вид, что ничего страшного.
Гость
Если разбил специально, возможно, и среагирую.
Гость
Разбей - узнаешь.