Как вы понимаете такую переписку между мужчиной и женщиной?

Как вы понимаете такую переписку между мужчиной и женщиной?Сообщение от нее:
Думаю Наташу вы уже увидели сегодня. Насчет моей одежды хватит мне повторять. Я одеваюсь по-разному всегда, могу ходить в потрепанном свитре, могу одеть красивую блузку. Это моё дело. Я уверена в себе! А вот вы?! Ушами не люблю, поэтому комплиментами меня не добиться ни кому, да и вообще, не добиться, меня это не беспокоит, кто на меня смотрит, что думает и т.д. Я живу по принципу: "Не верить! Не бояться! не просить!" Хватит мне писать, неужели это так трудно понять????
Сообщение от него:
Вот блин, наверное на меня завтра метеорит упадет. Реально, ожидал, что вы мне напишете гадостей. Такую концовку испортить, аж сердце сжалось, такое мнение составил - не знаю, наверное распечатаю и отдам Михаилу Васильевичу, пусть имеет к случаю.
1 - Одежда, это просто предлог. Прекрасно знаю, как относятся к этому девушки, вот нужно мне было, что бы вышли из себя.
2 - Комплименты... ну вы сильно загнули, это не комплименты, это так - для красного словца, хотя спасибо. Комплименты я делаю совершенно другие. Например такие: "Иногда так хочется жить одними эмоциями, не рассчитывая что-то, не подвергая сомнению, а полностью доверяя не разуму, а своим чувствам. И кто сказал, что нужно жить разумно? Надо жить счастливо! Но ведь счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым" и т.д.
3 - Вот сейчас я 100% уверен, что вы уверены в себе.
4 - Принцип конечно... шокирующий. Наверное лучше будет жить про принципу "Кручусь! Верчусь! Ловлю моменты!Беру от жизни сто процентов!" или по такому "Ошибаюсь, обжигаюсь.Иду дальше,улыбаюсь!".
5 - Почему это вы решили, что я вас добиваюсь? Не ну это конечно хорошо, что вы такого мнения о себе. Вот только я слабо очень чувствую границы. Понимают меня из-за этого совершенно не правильно. В ИЯФ СО РАН я добивался только одной девушки, работает она секретарем, зовут ее Лена...Ну, там позитивная история, на пару дней хватит.
6 - Да, я и непротив больше вам не писать, просто вы же меня сами вынудили "спалить" мой второй ящик. Скажите в принципе спасибо моим нервам и воспитанию, что на оскорбления я не отвечал матом и не строил вам козни.
Сообщение от нее:
Скажи, спасибо, МНЕ!!! Меня из себя не выведешь! Не такие ...старались! Что буквы не видишь! Читай правильно! А не то что хочешь! КОЗНИ? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!...
....
Вопрос такой, что он прочитал не так, и почему она так отреагировала? И еще, она преподаватель в этом институте и последнее сообщение вообще бред для нее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочел не правильно это " Хватит мне писать, неужели это так трудно понять??? ? Для того, чтоб понять реакцию нужна история сначала, что там за Наташа, и как Вы начали писать))))) , но, для преподавателя все неадекватно если честно, молоденькая наверное совсем училка, раз слушает песни типо (надо пропеть) не верь, не бойся, не проси; не верь, не бойся, не проси и успокойся и успокойся)))) ) группы тату, боже вспоминала название, чуть голову не сломала, перестаньте и правда ей писать вот будет смеха
Гость
Я понимаю эту переписку так, что человеку, выложившему ее сюда должно быть стыдно. Даже если он один из респондентов (не оба же договорились) . Даже если нет имен. Даже если она никогда об этом не узнает. Неважно, что там написано, даже вникать не стану. Это ЧУЖАЯ ПЕРЕПИСКА. Нельзя.
Гость
Зачем мне понимать чужой бред -- переписку двух неадекватов?. . Этого не понять!! ! Тем более, что вырвано из контекста, мы не знаем, что было ДО и ПОСЛЕ...