подавляю на корню, так как давно поняла, гнев ничего хорошего не принесет в первую очередь мне, нервная система хрупкая, мало того что здоровье подрывается, еще и в порыве гнева можно наделать глупости, с которыми потом фиг расхлебаешься..
что вызывает в вас гнев? гнев не надо подавлять, а то крышу сорвать может! если что-либо или кто-либо вызывает приступ гнева постарайтесь это свести на миним, или разобрав обстановку, почему и как можно обойтись без этого, ведь нет причины-нет гнева, или постарайтесь смириться и акцептировать причину возникновения гнева, это тоже помогает.
редко могу подавить гнев.. . пробовала и считать и уходить и отвлечься, ничего не помогает.
Ухожу в другое помещение.
Считаю до 10 а иногда просто отхожу в сторону !
считаю реки.. . раз Миссисипи, два Миссисипи, три Миссисипи....
только матами и ударами по столу или еще какому-то предмету
Матерюсь громко и отчаянно.
пячу его
С трудом.. . стараюсь увидеть ситуацию, вызвавшую его, со стороны:)
стараюсь промолчать или уйти в другое помещение.
Не знаю. Давно не было приступа гнева.
стреляю из гранатомёта.
сьедаю его!
молитвой