Как вы воспринимаете общественное мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с ним мирно соседствуем, не мешая друг другу...:))
Гость
Я его не слушаю, делаю, как считаю нужным. Мне очень хорошо !!!
Гость
большей частью - мне по барабану на него....
Гость
Какое мнение, какого общества, о чем? Все зависит от ситуации и глубины вопроса.
Гость
Сейчас по-большому счету меня это мало трогает, я живу мою собственную жизнь. Другой не будет и надо жить не оглядываясь на кого -либо:)))
Гость
Общественное мнение - показатель уровня развития общества. Всего лишь. Если люди чего-то не догоняют, значит, лет 10-15 у меня еще есть в запасе. Быстрее они не одумаются. За 10-15 лет можно стать миллионером! :-))
Гость
да куда-ж от него, порой, денешься....)
Гость
Как к мнению объявленное СМИ ))) Обычно это мнение очень маленькой части общества ))) Не самой умной и очень далёкой от жизни масс )))
Гость
Не очень к нему прислушиваюсь.
Гость
Как мнение, одного, подхваченое обществом.
Гость
В случае совпадения собственного и общественного мнений - человек всегда оказывается в восторге от мнения общественного и на дальнейшую свою деятельность настраивается крайне позитивно.
Гость
Точно также как его восприняло бы общество коров, телят, крокодилов...
Гость
Мнение толпы всего лиш мнение толпы
Гость
абсолютно никак... общественное мнение это мнение сформированное правилами.. а я их игнорирую
Гость
ни как не принимаю, оно ко мне не заходит..
Гость
Никак. у меня есть свое мнение о себе и о обществе.
Гость
Как?!:)))) Люди--да срать им на груди!... Вот как!
Гость
Искося.
Гость
ну да, обычно ко мне приходит общество и высказывает свое мнение. но некогда их выслушивать, я занята собой
Гость
Прислушиваюсь