В грехах каюсь и к Богу устремляюсь
Когда почувствую в себе раба - подумаю, что делать с ним дальше :))
наступая на шею....
Если я раба Божье- то это честь. . Если я раба любви - то это счастья. . Если я раба горе- то это испытания и я пойду до конца приподнятым головой.. . Если раба детей своих- то я святая рабыня. . Если я раба друзей- значит я достойная. . Если я раба СВОЯ--то я гордая эгоистка- А ВОТ ЭТОГО РАБА Я СОТРУТ ПОРОШКОМ И ВЫБРОШУ ВОН ИЗ МОЕГО ТЕРРИТОРИИ РАНЬШЕ.. ЧЕМ НАТВОРИТ ОНА" ДЕЛОВ"
По капле в год, больше не получается.