Как выпросить у родителей нормальный телефончик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на панель встань)
Гость
спроси их, что сделать, что-бы они тебе его купили
Гость
судя по твоим вопросам и возрасту тебе мобила нужна чтоб по ней говорить, а не чтоб в ней: 1) в аське сидеть, 2) в инете, видесвязь устраивать, 3) говноформатное видео записывать своих пьяных друзей, 4) на уроках слушать песенки 5) на уроках играть в игры Так что тебе и БУ телефона хватит, чтоб гопники не отобрали, и если потеряешь, чтоб тебе люлей меньше вставили.
Гость
на счёт ай-фона.. . муж прав.. . прям аж и не знаю что тут ещё сказать.. . )))))))))))))))))))))))))) на счёт клянчить, ломать и прочее.. . вы на него зарабатывали, что бы такие действия себе позволять? Можно договориться с родителями. . пусть они тебе поставят какое-нибудь условие (например, хорошо отучиться в этом учебном году) , а взамен тогда они купят тебе новый телефон, какой ты захочешь.... ну, или ещё какие-то другие условия, если не хочешь ждать целый год.. . Но ты тоже должна приложить усилия...
Гость
согласин с посленим вариантом работать лутше но ты ведь девушка и в магазине за это многа платить небудут и в альтернативе тоже придётся 3 месяца пахать чтобы купить нормальный
Гость
П****ц люди.... Н***й вам iphone? Это ж отстой невероятный...
Гость
работать а не выпрашивать
Гость
я думаю попрасить на день рождение токой подарок или на новый год
Гость
поломать старый (если родителей не жалко), они устанут от того, что в любой момент не смогут тебе позвонить и купят новый, я вот тоже самое хочу сделать. Только у меня не родители, а муж, и покупать мне айфон не хочет как бы я ни клянчила увы
Гость
учись год на отлично в четвертях
Гость
на коленях
Гость
начать хорошо учиться и помогать по дому. может быть поможет. а лучше накопить денег и не париться
Гость
работать