Как вытянуть звук, из .mkv клипа?!
Как вытянуть звук, из .mkv клипа?!Есть клип формата .mkv, нужно из него вытянуть звук. С помощью какой программы это можно сделать?!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть на этом сайте хороший видеоурок, как в Adobe Audition выделить звука из видео с целью его редактирования, или отдельного сохранения, или экспорта (после редактирования) обратно, в исходный видеоформат..
конвектор "supper" , туда клип на выходе ставиш ток аудио mp3, и все ок!
Пробовал - adobe audition? Если нет, то попробуй, через нее можно вытянуть)
KMplayer поковыряйся