Как вытащить корзину ?

Как вытащить корзину ?У меня виндовс виста я не знаю где корзина , была вначале потом я нечаяннно удалил ее , как теперь восстановить ее или де вытащить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой мышей на рабочем столн- Персонализация - Изменить значки рабочего стола. Там на Корзине поставь галку. И всего делов-то. ЗЫ Удалилась не Корзина а ее значек с рабочего стола. По запарке нажал в меню не "очистить", а "удалить"
Гость
ее же не возможно удалить оО
Гость
Вот отсюда тож можно вытащить
Гость
Стандарт. На рабочем столе свойства, настройка раб стола и поставте галочку. А вообще я лично корзиной не пользуюсь - удаляю напрямую
Гость
посмотри в диске где установлен Windows найди рабочий стол. может там есть,