Как заблокировать всплывающие порно окна. Уже надоели. Уже надоели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто игнорируйте их в самом деле! закрывайте и все. ещё то что скачивать. . наврядли вы так часто лазиете по тем местам где вылазиют такие спамы. да они уже всех достали на самом то деле. да и специализированные программы не дадут вам 100% уверенности. это зависит от ресурса. лучше найдите другой похожий сайт где нет таких спамов
Гость
Отправить СМС или ждать, по истечении определенного времени они сами исчезнут...))))... А лучше всего, не лазить в порнухе, либо использовать уже известные и проверенные источники.... У нас был случай.. . Сотрудница уехала на сессию, а сотрудник попросил скачать курсовую с инета, включили ему ее комп.. . Проходит минут 15, он весь в поту, бегает курит.. . В итоге решился.. . Оказалось что в порно полез и на весь экран на него смотрят сиськи.. . Вот был бы шок у сотрудницы....))).. Выбор был один, либо 30 дней смотреть на сиськи, либо....)))... Вобщем СМС обошлось ему где-то в 300....)))
Гость
антивирус нормальны ставь и не лась по разным стрёмным сайтам
Гость
как говорится если что го то не избежать нужно расслабиться и получать удовольствие :) ну а если серьезно то качай плагин на то или иной браузер, у мазилы и оперы они разные так что не могу посоветовать что то конкретное, поищи найдешь, его не сложно найти! удачи !
Гость
http://opera-ac.net/ скачай отсюда Оперу, она с плагинами для закрытия этих окон.
Гость
В Опере есть по умолчанию функция - блокировка всплывающих окон.
Гость
скачай антибанер