Как забыть о том, о чем не хотелось бы помнить? Если память хорошая, склерозом не страдает.
Ответ(ы) на вопрос:
трансовые техники есть
А ещё хотелось бы как на компьютере нажал на кнопочку "удалить" и всё в порядке.
занятие или спорт
чтобы забыть, этот материал нужно переработать... в принципе после того, как он будет переработан он перестанет быть плохим, и его можно будет не забывать...
сильно этого хотеть, сами не засветите, как это вытеснится в подсознание
нужно не забывать, а принять и полюбить.. . других методов нет.. . все что отвергаешь возвращается вновь и вновь, все что принимаешь и любишь превращается или уходит...