Как заработать деньги(много бабиков) ЧЕСТНЫМ трудом у нас в россии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наворовать миллионы. За это не судят. Судят за велосипед.
Гость
http://itoon.tk/ смотри в левой части сайта. Там много способов.
Гость
Уточните пожалуйста, что такое много в Вашем понимании:))) ) Заработная плата управляющего крупной компании около полумиллиона руб. ежемесячно + бонусы. Это много бабла или мало:))) ) Есть вакансии:))) ) Работа абсолютно честная:)) ) Только учиться и работать долго надо:))) ) И уметь отвечать!! ! И не только за себя:)) ) А слабо Windows 8, 9, 10 сварганить в сарае:)))) ) Бабла будет немерено:)))) )
Гость
продай почку. сначало свою
Гость
Это вопросы к алигархам. Здесь таких нет.
Гость
1. иметь мозги.. . 2 - если 1. сами придумаете. Я знаю пяток ну очень небедных людей. И все - совершенно честным трудом.
Гость
Никак ((((
Гость
разводить кроликов=)