Для приобретения золотых момент необходимо пополнить счет приложения голосами вконтакте (голоса приобретаются любыми способами, установленными сайтом вконтакте) . Затем необходимо через личный кабинет (ЛК) , в правом верхнем углу в окне игры, перевести голоса в золотый моменты и обновить страницу с игрой. Это единственно верный способ, в противном случае Администрация не гарантирует получения золотых монет.
заработать никак!!!! а только приобрести за собственные деньги. В игре там где ЛК почитай.
за смс
Никак, их можно получить только за наличные. Зайти в ЛК (Личный Кабинет) там тебе все объянят что и как.
положить деньги наличные