Как зделать чтоб Гта 4 не тормазила на Pc

Как зделать чтоб Гта 4 не тормазила на PcПочему когда я играю в Gta 4 у меня она тормазит что надо зделать чтоб не тормазила подскажите пожалуйта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что создатели решили срубить бабки и на скорую руку перенсли ГТА4 с консоли на компьютер и даже не задумались об оптимизации.
Гость
Попросить папу с мамой, чтобы сделали следующее: - купили более мощный компьютер - вызвали специалиста для устранения "тормозов", если компьютер соответствует параметрам GTA4
Гость
Поставь себе GTX295, Core i7, пару патчиков и всё будет ОК
Гость
на минимум всё ставь больше никак