Как звучит Магия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магия - манящий звук неизвестного.
Гость
Примерно так.
Гость
Одни удары...
Гость
Надоедливо. В современной россии настолько все этим увлеклись. . просто помешательство какое-то.
Гость
И капля крови в белых небесах Напомнит словно сон безумный. В горящих строках алый страх, Спокойной жизни, миг разумный. Мой темный океан забвения Рассеится и станет мглой. Настанет яркий круг прозрения, Пчелиных жал-огромный рой. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
Засуньте голову в самый большой колокол во время его работы. Так примерно звучит.
Гость
Ну, и где хор? щас спаем как звучит) вы мне вот скажите вам всем билеты белые уже выдали, или вы только притворяетесь?)
Гость
Заунывно.