Какая белее менее нормальная скорость интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы ты попробовал через дуал ходить в инет, то нынешние скоростя тебя бы заворожили!
Гость
100 мбит нормальная скорость, танет всё!
Гость
Минимум 3 МБит. Подходит и для скачивания и для онлайн-просмотра, и естественно для простого веб-серфинга.
Гость
У меня 100/130.мне хватает, но для професионалов это не покатит.
Гость
100.0 Мбит/с
Гость
4-10 мега бит в секунду для дома 100 для офиса!
Гость
Смотря для чего, для игр оптимально 1мегабит/с, для учебы так те и 256 хватит
Гость
смотря для чего тебе нужно. если новости читать то и 512 кб пойдет. а если качать что - то чем больше скорость - тем быстрее скачаешь. классно когда 100 мегабитка