Какая лучше видеокарта? GeForce GT230M Cuda или ATI Radeon HD 5650

Какая лучше видеокарта? GeForce GT230M Cuda или ATI Radeon HD 56501ая видеокарта идет с процессором i7 720Qm a 2ая с процессором i5 430Qm. Не знаю какой выбрать. Разницы в цене практически нет. Что посоветуете и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
radeon они ваще с играми лучше и меньше горят от перенапряжения
Гость
Ну если у тебя большой монитор, то бери Радеон. Да и в принципе эта версия радеона круче.
Гость
ATI Radeon HD 5650