Какая самая класная машина в NFS Most Wanted???
Ответ(ы) на вопрос:
Гольф
для меня 2 - ламборгини галлардо и каррера GT
Откатала всю гонку на хонде сивик - отличная машинка - цепкая, лёгкая, быстрая, адекватная, без неожиданностей, очень послушная.. . хотя ламборждини - тоже неплоха)))
Я на Murcelago в основном гонял, обороты быстро набирает и скорость большая. Давно это было. Ностальгия...
Mitsubishi Lancer Evolution, плюс ей легче всего управлять.
Еще есть классная Lamborgini Murce Lago. Я на ней до 487 разгонялся!
Поддерживая первый ответ - lexus is300!!! Ответу ниже - ты в названии машины сделал три ошибки. А на самом деле, мне Porsche Carrera понравилась.