Безграничная. И я счастлив - мне Богом дана сила женщин прекрасных любить хорошо, что на свете есть Вы и нежнейшие Ваши сердца Вы любимые, солнце из тьмы Вы последней надежды- звезда...
к ней быстро и сильно привыкаешь
Сила Вечного Возрождения...
Созидающая!!!!
Искренняя
ласковая
Нежность любви зависит от характеров и типов влюблённых. Неважно, нежная - это лыбовь или нет, важно, что Она - есть. А когда она есть, тогда Ничто не в силах Ей противостоять. Разум тихо курит в стороне, не в силах обуздать Душевный Шторм, вызванный Любовью, а Тело, в этот момент, полностью попадает во власть Души. Плохо, что такой расклад - только в момент любви, в остальные моменты жизни Мы живем, исходя из соображений Разума, который подченён Телу.
Душевная! Это когда готов душу отдать за счастье любимой (го)!
нежная сильная сила всепоглощающей любви
Самая-присамая Сильная)))
самая мгущественная!!!!