Какая версия отошопа лучше?? Более удобная и славится своими возможностями
Ответ(ы) на вопрос:
cs 4 у меня лучше но глючит на слабых компах
- кому как - по идее CS4 так как содержит все функции предыдущих плюс новые - но каких то функций наоборот нету - так что - дело вкуса
да 3 случше, но в апреле вроде выходит пятный, но должен быть лучше
четвертый не глючит но интерфейс не удобный. лучше cs3 если хочешь дам ссылку там фотошоп и ключ
Gimp - копия фотошопа, бесплатная и весит не более 24Мгб...
cs3, потому что четвертый ваще жуть как глючит