Какая схема в предложение? По белойкакая схема в предложение? По белой скатерти снегом пробегают и оставляют узоры следов и ласки,и лисы. Это однородное предложение          дам 16 баллов

Какая схема в предложение? По белой какая схема в предложение? По белой скатерти снегом пробегают и оставляют узоры следов и ласки,и лисы. Это однородное предложение           дам 16 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[~~~- `-`-`-`-` ----- ] и [----- -`-`-`-`    -`-`-`--`  -`-`--`-` и -------, и ------- ]