Какие 2 основных благодеяния,за которые Платон благодарил богов ??
Какие 2 основных благодеяния,за которые Платон благодарил богов ??Ваши комментарии
Ответ(ы) на вопрос:
Вот бы мне две чашки ароматного чая.... я бы сразу вспомнила...
Безумие- это прогрес? Вывод такой? Ведь вся эволюция жизни на Земле идет от простого к сложному и человек как будто бы тоже прогрессирует или регрес как у Белова? Мы можем только задаватьвопросы. А кто будет думать и отвечать на них7
ПЛАТОН ЛЕВШИН (1766–1812).Считал своим благодеянием служение в Лавре. Платон - греческий философ - добро и польза - благодеяние. Благо он отждествлял с красотой. . Ницше комментирует его и делает вывод о безумии, как благодении.
Не знаю как там Платон, но вот Окуджава благодарил за ЛЮБОВЬ и КРОВЬ. Потому, что поэт.