Какие есть torrent трекеры?

Какие есть torrent трекеры?кроме torrents.ru ____ P/S хочу скачать цштвщцы ыумут игшдв 7106 rus х64 а там чета эту тему прикрыли :-((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в одном: torrents.ru megashara.com katushka.net nnm-club.info tfile.ru - без регистрации pirat.ca - без рейтингов free-torrents.org Фильмовые торрент-трекеры: kinoarena.tv kinoclub.org kinozal.tv kinozal.ws Трекеры открытого типа (без регистрации и рейтингов) : thepiratebay.org opensharing.ru freeexchange.ru
Гость
В тестовых форумах смотри - все операционки туда свалились. Либо вот список других трекеров: http://btlist.info/russian/