Какие методы относятся к методам физиологии человека? Вы­берите три верных ответа из шести предложенных и запишите цифры, под которыми они указаны.1)        антропометрические2)        биохимические3)         вскрытие и препари...

Какие методы относятся к методам физиологии человека? Вы­берите три верных ответа из шести предложенных и запишите цифры, под которыми они указаны. 1)        антропометрические 2)        биохимические 3)         вскрытие и препарирование мёртвых тел 4)         радиографический 5)         УЗИ 6)         экспериментальные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биохимические, радиографический, узи