Какие наказания следуют 14-ти летним если они нарушили закон, ограбили итд!???amp;

Какие наказания следуют 14-ти летним если они нарушили закон, ограбили итд!???&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)обязать принести публичное или в иной форме извинение потерпевшему б) вынести предупреждение  в) объявить выговор или строгий выговор  передать несовершеннолетнего под надзор родителей или лиц, их заменяющих, или общественных воспитателей, а также под наблюдение трудового коллектива или общественной организации с их согласия  г) передать несовершеннолетнего на поруки трудовому коллективу, общественной организации по их ходатайствам  д) направить несовершеннолетнего в специальное лечебно - воспитательное учреждение, кроме лечебно-воспитательного профилактория для больных наркоманией  е) поместить несовершеннолетнего, в случае совершения им общественно опасных действий или злостного и систематического нарушения правил общественного поведения, в специальное учебно-воспитательное учреждение.