Какие необходимо иметь программы после переустановки виндуса хп для стабильной работы компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
1.Ставим ОС Windows 2.С фирменных дисков идущих вместе с компьютером ставим драйвера чипсета, сети, USB,звук, видео драйвер ( в итоге при заходе в свойства системы - оборудование - диспетчер устройств - всё должно быть установлено ни одного жёлтого вопросика) 3.Ставим Directx 9c 4.Кодек (например klcodec400f) 5.WinRar (архиватор) 6.Adobe Reader (для чтения PDF файлов) 7.Nero (для записи дисков) 8.QuickTime (для просмотра видео в формате MOV - некоторые видео-камеры в нём пишут) 9.ACDSee (просмотрщик слайдов) 10.Net.Framwork 3.0 (точно не знаю для чего, но без него у меня кое-что не работает) 11.Офис 2007 или 2003 (какой есть) 12.Winamp ( на нём удобней музыку слушать) 13.Антивирус 14.Переводчик (чтобы и Web-страницы переводил) 15.Donload Master (для скачки с сайтов информации, в случаи обрыва потом докачивает с места обрыва) 16.Total Commander (на любителя, для удобства) 17.Punto Switcher (автоматическое переключение с рус. на англ. клавиатуру) 18.Интернет Flash Player (обязателен для работы в интернете) 19.Skype ( для голосового общения в сети)
TuneUp Utilities 2009 - Полезный пакета программ для оптимизации и поддержания нормальной работы Windows Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей) , очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий.
зайди на и посмотри www.driver.ru www.drivers.ru nix.ru/support
Дрова надо иметь, которые вместе с компом продаются
Прграммы на стабильность мало влияют. Главное правильно и цело установить все необходимые драйвера к материнской плате.. . Удачи
чистую винду НЕ СБОРКУ. без наворотов
Драйверы на ваше оборудование