Какие союзы служат для связи предложений и однородных членов а какие только для связи предложений?

Какие союзы служат для связи предложений и однородных членов а какие только для связи предложений?На какие группы делятся сочинительные союзы?

Привидите по 2-3 примера предложений с союзами также,тоже, зато ?

как отличить на письме союз чтобы от местоимения что , с частицей бы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчинительныесоюзы. соединительные (также, тоже, и), противительные (но, а, да), разделительные (или, либо).