Какие утверждения верны а какие нет?1)Плошадь круга пропорциональна квадрату его радиуса2) Величина одного из смежных углов обратно пропорциональна величине другого угла3) стоимость телефонного разговора при одной и той же длит...

Какие утверждения верны а какие нет? 1)Плошадь круга пропорциональна квадрату его радиуса 2) Величина одного из смежных углов обратно пропорциональна величине другого угла 3) стоимость телефонного разговора при одной и той же длительности пропорциональна стоимости одной минуты разговора 4) время телефонного разговора при одной и той же общей стоимости обратно пропорционально стоимости минуты разговора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Верно 2. Неверно 3. Верно 4. Неверно