Каких кроликов встречаете при падении в колодец рефлексии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие вопросы часто приводят к непредсказуемым последствиям.. . Например, один товарищ, по кличке "Вихрь", задал вопрос: " Это вы продаёте славянский шкаф? ". В результате была сорвана операция по взрыву Кракова! Осторожнее надо...: -)))))))))))
Гость
Чем глубже этот колодец, тем всё (все) чудесатее и чудесатее, а кролики так вообщё - всё страньше и страньше :)
Гость
Рефлексия в социальной психологии выступает в форме осознания действующим субъектом — лицом или общностью — того, как они в действительности воспринимаются и оцениваются другими индивидами или общностями. :) А теперь рассмотрим сценку: Ларисе КроличеГ-Г-Г дает оценку :). Ну, право же, смешно до колик, ЛАРИСА !! и какой то кролик :). Но если ты всерьез, И под вуалью твой вопрос,.. . Для общности твоих друзей, Ларисы в мире нет милей !! :)
Гость
Бывает что белых, мягких и пушистых, своим видом одним только меня из колодца вытаскивающих! Но рефлексия бывает разной-свались внезапно, так и увернуться не успеют, увы (( Тогда спасает только необходимость заняться спасением этих бедняг))
Гость
Предпочитаю глубокие колодцы.. . оттуда звёзды даже днём видны!)) ) Привет!
Гость
Упасть в зеркало! Это интересно!
Гость
... только Солнечных!!! !
Гость
Моя рефлексия в колодец не помещается. Ей море подавай, где кролики не водятся
Гость
Не прыгал, не знаю, просвяти?