Какию можете посоветовать литературу по психологии взаимоотношений полов?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. и Б. Пиз "Язык взаимоотношений мужчины и женщины", их же "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Если для женщин, то еще можно почитать Д. Сайлз "Наука обольщения", М. Кент "как выйти замуж. Как победить соперницу", "Стратегия развода" Для мужчин Д. Новиков "Секреты уличных знакомств"
Гость
"Пять языков любви" Гари Чепмен, легко читается и с примерами (не про секс).
Гость
лиз бурбо советую-понятно, доходчиво, доступным языком с примерами.