Какое отношение нашего поколения к образам Печорина и Грушницкого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печорин пытается понять смысл и цель своей жизни, он умен, решителен, тонко чувствует других людей, предугадыват их поступки, в то время как разбирается с самим собой. . Наблюдателен, умеет анализировать и делать выводы. Обладает тонкой интуицией. Бесспорный эгоист. Грушницкий-это "карикатура" на Печорина, мы его видим глазами Печорина, и поступки его воспринимаем, также глазами печорина. Грушницкий -позер, он носит модную маску разочарованных людей, говорит "пышными" фразами, производить эффект-его наслаждение". Способен на подлость и обман (дуль с Печориным) . Только рЯдом с Печориным он выглядит жалким и смешным. Он все время кому-то подражает. Даже на границе смерти и жизни его самолюбие оказыается сильнее честности. вот и напиши как ты к ним относишься.