Какое разрешение экрана лучше выбрать в играть?
Какое разрешение экрана лучше выбрать в играть?У меня например монитора 1280на1024, какое азрешение выбрать при игре? Напримепр подскажите более конкретное? Ну и конечно же отписывайтесь какое у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
игра сама обычно настраивается так насколько позволяет компьютер. если комп слабый то будет тормозить из за высокого разрешения. максимальное разрешение лучше конечно
ниже разрешение (1280х720)--крупнее картинка. если играешь шутер попадать в голову и не только, значительно легче. (намного лучше видно цель) +повышается fps и оружие стреляет быстрее. Это секрет многих проф-игроков. ну и дальность прорисовки и детализацию самую большую (по возможности компа).
1280 на 1024 ставь, если тебе видео карта позволяет для стратегии бери самое большое разрешение экрана для онлайн игр бери 1024 на 768 а то грузить много будет для шутеров бери любое, но можно 640 на 480 )) RPG без разницы но у каждого свои предпочтения ах да, квест тоже любое разрешение
Смотря какая игра, жанр, для онлайн игры или нет=)
то разрешение как у монитора
Смотря во что играешь, и какая производительность видеокарты)))
Чем больше разрешение, тем лучше графика, но меньше производительность. Подбирай под свою систему, чтоб шло без тормозов. У меня всё идёт на родном разрешении монитора 1600х1200.