Без страха её не будет вообще.
Смотря какой страх вы имеете в виду? если животный инстинктивный страх, то такой страх парализует человека и убивает мозг. Без такого страха человек свободен и разумен. А другой вид страха, это не желание огорчить тех кто нам дорог, боясь сделать им больно. Без такого разумного страха человек деградирует, теряет разум, отравляет другим жизнь .
Когда мы будем операторами наших клонов.
она исчезнет
потеря некоего чувство самосохранения...
Спокойной
такого не будет, страх это не вещь, это результат работы специального отдела мозга... будет всегда,
страшной