Какой цифрой оканчивается произведение чисел 21, 23, 25, 27 ...199,201

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 наверно) Я не согласен что ноль, потому что ряд нечётный и как говорит пользователь ниже заканчиваться на 0 никогда не будет
Гость
Неужели неясно, что цифрой 0? Если весь числовой ряд записатьот 21 до 201, в нем несколько чисел с последним 0(30,40 итд) . А значит при умножении будет 0 в конце полученного числа
Гость
нах тебе это