Какой город кроме Рима расположен на 7 холмах? Перечислите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва: 1. Кремлевский (Боровицкий) холм 2. Тверской холм 3. Сретенский (Сухаревский) холм - (междуречье рек Яузы и Неглинной) 4. Таганский холм (Заяузье) 5. Лефортовский холм 6. Трехгорный холм 7. Воробьевы горы
Гость
Смоленск, Москва, Екатиренбург
Гость
Несколько десятков городов по преданиям стоят на семи холмах, в их числе Москва, Киев, Париж, Лиссабон и множество других.