Какой поступок можно назвать самым гадким?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто.. задеть личность Человека!
Гость
Унижение другого человека и желание поставить себя выше.
Гость
Когда человек, который говорит что любит, в минуту когда нужна помощь просто делает вид что не видит и не слышит :-( Это гадко !
Гость
Предательство собственных убеждений.
Гость
Не просто предательство, а Предательство того, кого ты приручил и за кого ты в ответе!
Гость
УНЫНИЕ, самый гадкий поступок
Гость
Когда, например, кто-то из " доброжелателей " насрал Вам под дверь и Вы вляпались.
Гость
Убийство
Гость
Чужой.. . потому что своим поступкам всегда найдется оправдание...
Гость
Не нам судить
Гость
Насилие или зверства по отношению к детям
Гость
подлость по отношению к самим близким и родным людям.
Гость
педофилия
Гость
равнодушие.
Гость
предательство самый гадкий мерзкий поступок которого простить нельзя
Гость
Предательство.
Гость
Подлость по отношению к друзьям и слабым