Какой самый неожиданный вопрос вам когда-либо задавали?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Вспомнила...)) ) Была у меня первая любовь - взаимная, но стеснительная на первых порах, блин)) ) В общем, когда он предлагал мне встречаться с ним)))))) , а я так долго этого ждала.... и конечно, для меня этот момент был особенным и трогательным... вот, я, вся такая романтичная, летающая в облаках в этот момент.... И С ШИРОКО РАСПАХНУТЫМИ ГЛАЗАМИ )))))))) Вот, он и спросил: "Чего смотришь"? ))))))))))) у меня такое недоумение было.... такая растерянность.... ко всему этому я ещё и язык "проглотила" ))))) В общем, сейчас вспоминаем, смеёмся...)))
Гость
Ты ведь 9 класс закончила? (несколько недель назад спросили, Школу закончила 2 года назад) (11классов)
Гость
дак ты не мужик?
Гость
Дай в долг 10000$!!!
Гость
что такое все? спросил мой четырехлетний сын.
Гость
Пить будешь?