Какой самый острый вопрос волнует ВСЕХ людей которые начинают осваивать компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сделать так что бы система не тормозила!!!!
Гость
Про ВСЕХ не знаю, меня волновало следующее: Какбы случайно не нажать не туда, чтобы не стёрлось. Как обратно сделать как было. Какого знакомого позвать чтобы всё объяснил. Как поставить запятую.
Гость
Судя по Ответам - где скачать фотошоп бесплатно :-)
Гость
Насколько я знаю это вопросы как включить и выключить.
Гость
Почему до сих пор не русифицировали все прикладные программы? (В школе изучал немецкий язык.)
Гость
Самая распространённая ошибка - читать "Виндос для чайников" ПОСЛЕ того как прикажет долго жить система.
Гость
где скачать фатажоб порусски плиииззззззз!!! ! дайте ключы на касрерского хээээлп! где фильмы бес регистрацыйи без смс и на большой скорости?
Гость
где купить это ?
Гость
" Ой, а што это он так зажужжал? "
Гость
как им пользоваться ну и настройка биоса
Гость
о боже! как это отменить????
Гость
Кто придумал эту адскую машину и зачем о_О
Гость
что это за кнопка
Гость
как переустановить Винду)