Какой текстовый конвертер лучше

Какой текстовый конвертер лучшескачал электронную книгу с каким то форматом djvu при открытии через блокнот весь текст появился одни сплошные каракули.что можно сделать чтобы появился нормальный текст?моожет через конвертер какой другой формат сделать?и вообще какой формат открывает такие книги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это специальный формат.. .его нельзя открыть "Блокнотом" скачай программу: http://windjview.sourceforge.net/ru/
Гость
Штирлиц 4.01 - Программа "Штирлиц" тебе djevu reader