Какой жизненный урок вы усвоили на "отлично",а за какой до сих пор "неуд" получаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на отлично: всё что меня не убивает, делает меня сильнее (когда маму потеряла в январе думала всё, а сейчас сама стала мамой и понимаю, что сейчас в тысячи раз сильнее) . неуд: иногда надо слушать и поступать так как говорит тебе сердце. не могу, включается мозг. а потом жалею, что не сделала по велению сердца
Гость
А у меня пятерок нет. За всё - по двенадцать баллов. )