Каков достигнутый предел микромира и почему у котиков ушки остренькие?
Ответ(ы) на вопрос:
Великий Предел Микромира представляет собой триадный кварковый мезон и отражает свойства своего зазеркального двойника, от которого он и произошел в результате его сворачивания в Великий Предел и именно поэтому у котиков острые треугольнообразные ушки.
Достигать пределов в микромире надо через асрономию. Ушки чтоб слышать лучше. В следующем вопросе дойдем до хвостика, да :) ?
И ещё у них хвостик есть, и шерсть гладкая, и они почему то мяукают.