Каковы ( ежели таковые имеются ) результаты медицинских анализов того, что истекает из икон при их т.н. "кровоточение"?
Ответ(ы) на вопрос:
У мну на Урале каждый каменюга так плачет. Медь прёт из камня. Примерно так.
Не... ну ты спросил... Дубина, это девственница!!!! Какие анализы? А? Они так ловко после групповухи (Отец и святой дух) вкручивали мозги плотнику... И тут ты со своими анлизами Тфу ...богохульник
повышеное содержание железа в смеси))