Какую тактику поведения выбирать при воспитании девочки-подростка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не считайте ее подростком. Это личность, как и вы. Уважение и такт, терпение и любовь - основа для понимания и средство от проблем.
Гость
Если хотите успеха, не нужно "выбирать тактику", продумайте и прочувствуйте, какими ваши отношения должны быть, и из этого исходите. Как только подросток почувствует в вашем поведении "тактику", что-то искусственное, у него сразу отпадет желание быть вам близким, джелиться с вами.
Гость
Только дружить и не мешать ей становиться взрослой.
Гость
быть подругами-это хорошо, только важно не переборщить, а то на голову сесть норовят. Доверять по настоящему что б она это чувствовала и ответственность за себя несла
Гость
Для начала разработайте стратегию.
Гость
Вспомнить себя в ее возрасте и постараться найти золотую середину между свободным воспитанием и контролем...
Гость
действительно, попробобавть быть ей другом, но при этом у каждого человека должно быть лично епространство, даже у девочки подростка, не стоит ограничивать её в действиях, но и нужно попробовать обозначить ей рамки. и не думайте что она действительно будет говорить вам всё,но как мамы вы должны понимать что происходит с вашим ребенком
Гость
У меня их 3 тактика простая уважение дружба понимание.... 23 16 13 лет))))))))))))
Гость
быть её подругой, что бы она не скрывала от вас ничего
Гость
Быть ей другом.